Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04


 

Наружка 600х300 08

takzdorovo

imgonline com ua Resize 08Vog2WF3UKbB

lichnyy kabinet bars obrazovanie 33

Лауреат премии по поддержке талантливой молодёжи в рамках ПНПО «Образование»

В Детской академии творчества «Солнечный город» прошла торжественная церемония вручения дипломов лауреатам премии по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» 2016 года. Учеников, их родителей и педагогов поздравила заместитель Председателя Правительства КБР - министр образования, науки и по делам молодежи КБР Н.Г. Емузова.

Государственная поддержка представителям талантливой молодёжи оказывается по результатам их участия в республиканских, межрегиональных, всероссийских мероприятиях, включенных в перечень конкурсных мероприятий, утверждаемый ежегодно Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и науки и по делам молодёжи Кабардино-Балкарской Республики.

В перечень региональных мероприятий включены конкурсы, охватывающие практически все сферы интересов молодежи: социально-значимую, учебно-исследовательскую и общественную деятельность, научно-техническое творчество и художественное творчество, любительский спорт.

Лауреатом премии по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» 2016 года стала Каролина Махова - победитель Всероссийского конкурса «Молодые стратеги России». Диплом победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», вручен Валерию Таову.

26052017 26052017 1

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

приложение 1 page 0001

minobrazovania

minobrazovania

departam

govru

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

nok

© 2013-2022 Все права защищены.
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”Кватро”