Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04

Дополнительное образование

 

График работы школьных объединений, студий и секций на 2016-2017 учебный год

 

Название

Дни недели

Место проведения

ФИО

руководителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Волейбол (девочки)

17:20-19:00

17:20-19:00

17:20-19:00

 

17:20-19:00

 

Малый спортивный зал

Шамурзаев А.Т.

Баскетбол (девочки)

17:15-18:40

18:45-20:00

17:15-18:40

18:45-20:00

 

17:15-18:40

18:45-20:00

   

Большой спортивный зал

Кирин В.В.

Баскетбол (мальчики)

   

17:15-19:00

 

17:15-19:00

17:15-19:00

Большой спортивный зал

Кирин В.В.

Студия моделирования

11:40-13:10

11:40-13:10

13:30-14:55

11:40-13:10

11:40-13:10

13:30-15:45

10:50-13:10

13:30-15:45

115

Ахмедова М.Ф.

Русские шашки

 

10:50-12:20

       

315

Кочесоков Р.Н.

Акварелька

   

13:30-15:15

   

13:30-14:55

315/313а

Сорокина Н.В.

Акварелька

   

10:50-12:20

   

10:50-12.40

315/313а

Сорокина Н.В.

Занимательная грамматика

   

16:35-17:15

     

106

Гордиенко Н.С.

Учимся любить книгу

16:35-17:15

         

106

Гордиенко Н.С.

 

Я познаю мир

12:20-12:50

 

12:20-12:50

12:55-13:25

     

110

Голикова А.А.

 

Учимся любить книгу

       

12:20-12:50

12:55-13:25

 

110

Голикова А.А.

Я познаю мир

       

16:35-17:15

 

103

Буранова З.Х.

Я и мой край

(ИПД) (1 неделя)

 

10:00-10:30

       

103

Буранова З.Х.

 

Я учусь трудовой практике

(ИПП) (3 неделя)

           

103

Буранова З.Х.

10:00-10:30

Мир вокруг меня

(ЭД) (2, 4 неделя)

       

10:00-10:30

 

103

Буранова З.Х.

Юный художник

10:00-10:30

         

109

Гудецкая И.А.

Я познаю мир

 

10:00-10:30

       

109

Гудецкая И.А.

Клуб оригами

   

10:00-10:30

     

109

Гудецкая И.А.

Юные помощники (ОПП) (1 неделя)

     

10:00-10:30

   

109

Гудецкая И.А.

 

Мой проект

(ИПД) (3 неделя)

           

109

Гудецкая И.А.

10:00-10:30

Познаем окружающий мир (ЭД) (2,4 неделя)

     

10:00-10:30

   

109

Гудецкая И.А.

Занимательная математика

10:00-10:30

10:00-10:30

       

111

Мисхожева И.Р.

Юный художник

   

10:00-10:30

     

111

Мисхожева И.Р.

Помогайка

(ОПП) (1 неделя)

     

10:00-10:30

   

111

Мисхожева И.Р.

 

Учусь проектировать (ИПД) (3 неделя)

           

111

Мисхожева И.Р.

10:00-10:30

Я познаю мир

(ЭД) (2,4 неделя)

     

10:00-10:30

   

111

Мисхожева И.Р.

Для Знаек и все Знаек

     

12:30-13:10

   

108

Малухова А.Х.

Вдумчивое чтение

12:30-13.10

         

108

Малухова А.Х.

 

Это вы можете

(ОПП) (1 неделя)

         

12:30-13:10

108

Малухова А.Х.

 

Школа творчества

(ИПД) (3 неделя)

           

108

Малухова А.Х.

12:30-13:10

Юный эколог

(ЭД) (2,4 неделя)

         

12:30-13:10

108

Малухова А.Х.

 

Волшебный мир книги

   

16:35-17:15

     

209

Чеченова М.Х.

 

Математика в играх

         

12:30-13:10

209

Чеченова М.Х.

Мой до дыр

(ОПП) (1 неделя)

16:35-17:15

         

209

Чеченова М.Х.

 

Все обо всем

(ИПД) (3 неделя)

16:35-17:15

         

209

Чеченова М.Х.

 

Юный следопыт

(ЭД) (2,4 неделя)

           

209

Чеченова М.Х.

16:35-17:15

Я познаю мир

16:35-17:15

         

101

Кумыкова Г.Б.

 

Занимательный русский язык

     

16:35-17:15

   

101

Кумыкова Г.Б.

Зеленый патруль

(ОПП) (1 неделя)

       

16:35-17:15

 

101

Кумыкова Г.Б.

Хочу все знать

(ИПД) (3 неделя)

       

16:35-17:15

 

101

Кумыкова Г.Б.

Я путешественник

(ЭД) (2,4 неделя)

       

16:35-17:15

 

101

Кумыкова Г.Б.

Люби и знай русский язык

12:30-13:10

12:30-13:10

12:30-13:10

     

110/111

Махова А.Х.

 

Царство математики

     

12:30-13:10

12:30-13:10

 

110/303

Махова А.Х.

Увлекательные слава

         

15:50-16:30

104

Долова Л.Х.

Я исследователь

   

16:35-17:15

     

104

Долова Л.Х.

 

Бережем природу

(ОПП) (1 неделя)

 

12:30-13:10

       

104

Долова Л.Х.

 

Самое интересное

(ИПД) (3 неделя)

 

12:30-13:10

       

104

Долова Л.Х.

 

Очевидное и невероятное

(ЭД) (2,4 неделя)

           

104

Долова Л.Х.

12:30-13:10

Занимательная математика

     

12:30-13:10

   

113

Давыдова Л.М.

 

Развитие речи

   

12:30-13:10

     

113

Давыдова Л.М.

Занимательная математика

 

16:35-17:15

       

107

Гасенко Н.И.

Грамотейка

16:35-17:15

         

107

Гасенко Н.И.

 

В мире книг (2 кл)

 

11:35-12:05

12:10-12:40

       

112

Батчаева М.У.

В мире книг (3 кл)

       

12:20-12:50

12:55-13:25

 

112

Батчаева М.У.

Занимательная математика

     

12:30-13.10

   

109

Рябчикова Н.Т.

Риторика

12:30-13:10

         

109

Рябчикова Н.Т.

 

Знайка

16:35-17:15

   

16:35-17:15

   

312

Байкишиева И.А.

 

Риторика

 

16:35-17:15

       

111

Пшихачева И.Ю.

ОБЖ

         

12:30-13:10

111

Пшихачева И.Ю.

 

Умники и умницы

     

11:35-12:05

12:10-12:40

   

113

Аккаева Ж.С.

Секреты речи

 

11:35-12:05

12:10-12:40

       

113

Аккаева Ж.С.

Мой проект

(ИПД) (1 неделя)

 

10:00-10:30

       

108

Жирова Г.В.

 

Юные помощники (ОПП) (3 неделя)

           

108

Жирова Г.В.

10:00-10:30

Познаем окружающий мир

(ЭД) (2, 4 неделя)

 

10:00-10:30

       

108

Жирова Г.В.

Мой проект

(ИПД) (1 неделя)

 

16:35:17:15

       

205

Жирова Г.В.

 

Юные помощники (ОПП) (3 неделя)

           

205

Жирова Г.В.

16:35:17:15

Познаем окружающий мир (ЭД) (2, 4 неделя)

 

16:35:17:15

       

205

Жирова Г.В.

Юный художник

10:00-10:30

         

107

Мутуева И.П.

Я познаю мир

 

10:00-10:30

       

107

Мутуева И.П.

Клуб оригами

   

10:00-10:30

     

107

Мутуева И.П.

Я - создатель проектов

(ИПД) (1 неделя)

     

10:00-10:30

   

107

Мутуева И.П.

 

Я - помощник

(ОПП) (3 неделя)

     

10:00-10:30

   

107

Мутуева И.П.

 

Я это мир

(ЭД) (2, 4 неделя)

     

10:00-10:30

   

107

Мутуева И.П.

 

Юный исследователь (ИПД) (1 неделя)

     

10:00-10:40

   

105

Алоева К.А.

 

Я помощник

(ОПП) (3 неделя)

           

105

Алоева К.А.

10:00-10:40

Родная земля

(ЭД) (2, 4 неделя)

     

10:00-10:40

   

105

Алоева К.А.

Юный исследователь (ИПД) (1 неделя)

   

10:00-10:30

     

110

Мизова Д.Р.

 

Я и природа (ОПП)

(3 неделя)

           

110

Мизова Д.Р.

10:00-10:30

Хочу все знать

(ЭД) (2, 4 неделя)

       

10:00-10:30

 

110

Мизова Д.Р.

 

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

   

13:30-14:10

     

312

Даурова К.Т.

 

Экскурсионная деятельность

(2, 4 неделя)

           

312

Даурова К.Т.

13:30-14:10

Экскурсионная деятельность

(2, 4 неделя)

     

13:30-14:10

   

206

Кайгермазова М.А.

 

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

           

206

Кайгермазова М.А.

13:15-13:55

Экскурсионная деятельность

(2, 4 неделя)

13:30-14:10

         

217

Канукоева О.А.

 

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

           

217

Канукоева О.А.

13:30-14:10

Интегрированная проектная деятельность

(2, 4 неделя)

       

12:30-13:10

 

211

Шульга О.Б.

 

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

           

211

Шульга О.Б.

12:30-13:10

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

     

13:30-14:10

   

209

Макоева Л.К.

 

Интегрированная проектная деятельность

(2, 4 неделя)

           

209

Макоева Л.К.

13:30-14:10

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

   

13:30-14:10

     

208

Халиулова М.М.

 

Интегрированная проектная деятельность

(2, 4 неделя)

           

208

Халиулова М.М.

13:30-14:10

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

     

12:30-13:10

   

213

Кагазежева А.Ж.

 

Интегрированная проектная деятельность

(2, 4 неделя)

           

213

Кагазежева А.Ж.

12:30-13:10

Экскурсионная деятельность

(2, 4 неделя)

   

13:30-14:10

     

210

Гашокина Э.Т.

 

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

           

210

Гашокина Э.Т.

13:30-14:10

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

 

13:30-14:10

       

203

Каспарова И.К.

 

Экскурсионная деятельность

(2, 4 неделя)

           

203

Каспарова И.К.

13:30-14:10

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

         

13:30-14:10

312

Даурова К.Т.

 

Экскурсионная деятельность

(2, 4 неделя)

           

312

Даурова К.Т.

13:30-14:10

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

13:30-14:10

         

306

Кунашева Э.А.

 

Экскурсионная деятельность

(2, 4 неделя)

13:30-14:10

         

306

Кунашева Э.А.

 

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

     

13:30-14:10

   

308

Ошроева З.А.

 

Экскурсионная деятельность

(2, 4 неделя)

           

308

Ошроева З.А.

13:30-14:10

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

     

13:30-14:10

   

311

Махова М.Г.

 

Экскурсионная деятельность

(2, 4 неделя)

           

311

Махова М.Г.

13:30-14:10

Общественно-полезная практика

(1, 3 неделя)

     

13:30-14:10

   

316

Сухомесова И.В.

 

Экскурсионная деятельность

(2, 4 неделя)

     

 

   

316

Сухомесова И.В.

13:30-14:10

 

minobrazovania

minobrazovania

minobrkbr

departam

upolnomoch

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

fskn

dnevnik

rdsh 

Администратор сайта: Мальбахов А.А © 2013-2016 Все права защищены.