Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04

Классы

Список классов на 2016/2017 учебный год

 

Класс

Режим обучения

Смена

Классный руководитель

1 «1»

5

Первая

Алоева Карина Альбертовна

1 «2»

5

Первая

Гулецкая Ирина Алексеевна

1 «3»

5

Первая

Мутуева Ирина Павловна

1 «4»

5

Первая

Буранова Зарема Хасановна

1 «5»

5

Первая

Мисхожева Ирина Рашидовна

1 «6»

5

Первая

Жирова Галина Вячеславовна

1 «7»

5

Первая

Мизова Диана Руслановна

2 «1»

5

Вторая

Батчаева Марина Узеевна

2 «2»

5

Вторая

Голикова Анна Анатольевна

2 «3»

6

Вторая

Ерижокова Елена Хабиевна

2 «4»

6

Вторая

Рябчикова Надежда Тимофеевна

2 «5»

5

Вторая

Махова Альфия Хусеновна

2 «6»

6

Вторая

Нафедзов Эльдар Хазешевич

2 «7»

5

Вторая

Буранова Зарема Хасановна

3 «А»

5

Первая

Батчаева Марина Узеевна

3 «Б»

6

Вторая

Гасенко Наталья Ивановна

3 «В»

6

Вторая

Гордиенко Нелли Сергеевна

3 «Г»

6

Вторая

Байкишиева Индира Анатольевна

3 «Д»

6

Вторая

Пшихачева Ирина Юрьевна

3 «С»

5

Первая

Кучеренко Анастасия Евгеньевна

3«С-К»

6

Вторая

Жирова Галина Вячеславовна

4 «А»

6

Вторая

Малухова Альбина Ахмедовна

4 «Б»

6

Вторая

Чеченова Мадина Хасиновна

4 «В»

5

Первая

Аккаева Жанна Суфьяновна

4 «Г»

6

Вторая

Долова Ляна Хусеновна

4 «Д»

6

Вторая

Кумыкова Галимат Бубовна

4 «К»

5

Первая

Кагазежева Рузанна Юрьевна

5 «1»

6

Первая

Макоева Лариса Каральбиевна

5 «2»

6

Первая

Шульга Ольга Борисовна

5 «3»

6

Первая

Кагазежева Аксана Жантемировна

5 «4»

6

Первая

Халиулова Минира Минасхатовна

6 «А»

6

Вторая

Хамизова Бэла Борисовна

6 «Б»

6

Вторая

Карякина Галина Владимировна

6 «В»

6

Вторая

Суйдимова Зарема Анатольевна

6 «Г»

6

Вторая

Кабалоева Натэлла Константиновна

7 «А»

6

Вторая

Жилова Ася Хаутиевна

7 «Б»

6

Вторая

Курманова Эмма Аюбовна

7 «В»

6

Вторая

Моржерина Светлана Александровна

7 «Г»

6

Вторая

Гемуева Карина Артуровна

7 «Д»

6

Вторая

Алакаева Зарина Хасановна

7 «К»

5

Первая

Кандохов Залим Русланович

8 «А»

6

Первая

Канукоева Ольга Александровна

8 «Б»

6

Первая

Кайгермазова Марина Ахматовна

8 «В»

6

Первая

Гашокина Эмма Темиржановна

9 «А»

6

Первая

Каспарова Инна Климентьевна

9 «Б»

6

Первая

Абазокова Марина Шисовна

9 «В»

6

Первая

Атабиева Аминат Рамазановна

9 «Г»

6

Первая

Даурова Карина Тагировна

10 «1»

6

Первая

Махова Маргарита Гусмовна

10 «2»

6

Первая

Сухомесова Ирина Васильевна

11 «СЭ»

6

Первая

Кунашева Эмма Асланбиевна

11 «ХБ»

6

Первая

Ошроева Зарина Анатольевна

 

Классы с профильным обучением

 

Классы

Профиль обучения

10 «1»

научно-исследовательский

10 «2»

гуманитарно-правовой

11 «СЭ»

социально-экономический

11 «ХБ»

химико-биологический

 

 

 

minobrazovania

minobrazovania

minobrkbr

departam

upolnomoch

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

fskn

dnevnik

rdsh 

Администратор сайта: Мальбахов А.А © 2013-2016 Все права защищены.