Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04

Гордость школы

1934 - СЛАВНЫЙ ПУТЬ ШКОЛЫ № 5 - 2000-е
ЗОЛОТОЙ ФОНД ШКОЛЫ 

 

1946-1947  

медалей нет

 

1947-1948

Текуев А.К.  

Кушхов С.Х.  

Кишев А.С.  

Барагунов М.Х.  

Туданов Г.И.

Рогогина Ю.И.

 

1948-1949

Кештов К.Г.

Афаунов Р.Т.  

Бажев А.Б.  

Кушхов А.Д. 

Шогенов А.К. 

 

1949-1950 

Канаметов И.А.  

Кумехов Б.С.  

Нагоев С.Б.

Кешоков Х.И. 

 

1950-1951

Муталипов В.Ш.

Кумехов Б.С.  

Бадранов С.Х.  

Фанзиева Т.И.

 

1951-1952

Дюшин Б.И. 

Канаметов И.А. 

 

1952-1953

Алиева А.И.   

Щучко В.Н.

Курашев Б.Д.

 

1953-1954

Аленина С.П.

Агноков Т.Ш. 

Жанказиев Б.М. 

Гуманов А.  

Патапов В.М. 

Бигидов С.А. 

 

1954-1955

Бедуганов М.А.

Дымов Х.Х. 

Бобрыкина Н.Л.   

Нагоев В.Б.

 

1955-1956

Солнцева Н.И.

Прудников А.С.

Макуашев М.К.

 

1956-1957

Мушаилов Э.С.

Бундин В.И.

Курашинова З.И.  

Литвиненко Т.В.  

Панченко Л.П.  

Коваль И.Н.  

Макитова Т.С.

Юровникова Л.А. 

Кожаева Л.А. 

 

1957-1958

Петрова В.К. 

Бабенко Л.В.  

Вуколов А.С. 

Донецкая В.А.

Борзенко Г.Л. 

Васецкая Г.Д. 

 

1958-1959

Пипинис И.В.

Скрипникова В.Н.

 

1959-1960

Лозовский Н.Т.

Махов В.Н.

Борисенко Л.В.

Возвышаева Л.М.

Поплавский А.Н.

Гуревич Л.Н.

Чайко Г.Г.

 

1960-1961

Беликова Л.А.

Карданова Т.Б.

Резник Л.Б.

Палецкая Е.В.

Лаптева Л.М.

Алесеенко В.М.

Давиденко В.Г.

Кацнельсон Г.Л.

Мальбахова Н.М.

 

1962-1963

Лукина Л.С. 

Свинарева Г.Г.

 

1963-1964 

Высочанская Л.Г. 

Еланская В.П.

Артюхин А.А.  

Баглаев В.П.  

Рябинкин Е.В. 

Саркисьянц А.С. 

Скрипникова Л.М.

Махлаюк В.В.  

Черняева Г.П.  

 

1964-1965 

Чухланцева Г.А.

Дорошенко Н.Н. 

Иванцова М.П.  

МирошниченкоВ.А. 

Данилин В.А.  

Бундина Н.И. 

Гельвер Л.Л. 

Козлова Е.Л.  

Дон Э.С.  

Карданова И.А. 

Рапп А.Т. 

Фитерер В.В.

 

1965-1966 

Зайцева Т.В. 

Кокнаева О.В. 

Мирзоев В.А.  

Соловьева Г.Д. 

Шебзухова Р.Г. 

Горелов В.Н.

Одинцова Н.С.   

Спалинг Н.О.  

Деркач Т.П.   

Дудник В.Б. 

Казанцева Н.Е. 

Теуважукова Н.М. 

УстюжаниноваТ.И.  

Кацнельсон В.Л.  

Михайлов И.И. 

Лышов И.Л.  

Милашин С.М. 

Чернышева И.С.  

Молчанова Ю.Л.  

Шайхет Э.С.  

Захаров А.П.

Галачиева Н.Д.

Рябчун Л.С. 

Самойленко В.Д.  

Лапшина Т.В.  

Климова Т.И. 

 

1966-1967

Дереева О.С.

Багманов В.А.

Кузамышев В.М.

Кузымышева З.М. 

Коломацкий С.В.  

Шафир Н.И.  

Федоров В.В.

Меркулов В.Г.  

Щетинина Н.К.

Домба Г.Ю.

 

1967-1968 

Донецкий В.А. 

Левинская Т.Л. 

Маркосьян С.С.

Сергиенко Л.Л. 

Албакова Е.М.

Осико Т.П.  

Костенко Б.А.  

Ким М.Г. 

Козлова Е.Д. 

Губашиева А.М. 

 

1968-1969

Лобженидзе Е.Г.

Поднек В.Г.

 

1969-1970

Суховеева В.П.

 

1970-1971

Павленко Ю.Р.

 

1971-1972

Вольфензон И.

 

1972-1973

Куликова Г.

Бесчетная О.

Попов А.

 

1973-1974

Мофа Е.

 

1975-1976

Афашагова М.М.

Попова Г.А.

Намитоков М.

Кяров Б.

 

1976-1977

Эльгаров А.

Токбаева Т.

Квасова О.

Азиев О.

 

1977-1978

Кяров А. 

Фридман Ю. 

Гичко И.Я.

Пасканова О. 

Таканвекан Г.

 

1978-1979 

Беляев И.

Шидова Р.  

 

1980-1981 

Задябина Л.Н.

Кантемирова Ф.Б. 

Кондрашова О.В. 

Мирзаканова М.С.

Хуранова Ж.Б.

Камышова Е.А.

Геккиева З.Д.

Добагова Л.  

Алахвердянц А. 

Грищенко Э.Ю.

 

1981-1982

медалей нет

 

1982-1983

Вологиров А.М. 

Ворокова М.В.  

Горностаев А.В.

Кештов А.Г. 

Кумыкова Ж.Х.

Эристов К.А.

Филиппенко Ю.В.

Алдышева О.А.

Олесинова И.Э.

Сударенко Ю.Г.

 

1983-1984

Куценко Л.В.  

Шидов Х.Х. 

Ахидова О.Л. 

 

1984-1985 

Соловьева Л.А. 

Фриев А.Л. 

Бичоева М.М. 

Дудченко Л.В. 

 

1985-1986 

Будаева Л.К.

Мармышева Н.А.

Шелгунова Э.В. 

Ифраимова И.В.

Жуковская А.В. 

Максимова Е.В.

Хапажева А.Т. 

Отченко Е.В.

Григорян К.А.

 

1986-1987 

Белевцев Г.А.

Раздобудько Н.В.

Волобуева С.В.

Дзагнидзе А.Б.

Дикинов З.Х. 

Каирова М.А.

Лабазанов В.М.

Перлов Б.З.

Туровец Е.М.

 

1987-1988 

Гегиева С.Ю.  

Кривошеев А.А.

Маршанова Г.П. 

Тхакумачева И.А.

Черкесова М.Б. 

Шаваева А.А.

Огурлиев З.А. 

Бжихатлова Ф.Х. 

Воробьева И.В. 

Воронова Е.Ю.  

Хараева О.А. 

Хачетлов Э.К.

Лысых М.А.

Салахутдинова Ю.З.

Семенова А.С.

 

1988-1989

Батырова И.Н.

Гаун М.А.

Зых И.Н.

Белов А.Ю.

Андрианов А.М.

Балкизова Ф.Л.

Кушхова Н.М.

Мирный В.Б.

Волобуева И.В.

Планкина Т.В.

Теуважева Д.М.

Мурзаханов В.Б.

Сальников В.Ю.

 

1989-1990

Тырина Е.В.

Баглаева С.В.

Бжихатлова А.Х.

Ли Т.В.

Сабанчиева Ж.Х.

Гегиев А.Ю.

Кумыков А.Х.

Лысых Г.А.

Ногай В.Л.

Танова И.Ю.

Уянаева З.А.

 

1990-1991

Кодзоева Ж.М.

Рудь Л.М.  

Салашная И.В. 

Астафьева Ж.В. 

Борисова Т.Ю.

Дыгов Э.А.

Здорник А.В.

Ким С.Д.

 

Колобова А.А.

Кочесокова Л.А. 

Кунашева М.А.

Курашинова Ж.М. 

Кешева Л.А.

Меркушев В.А.

Неретина Е.В. 

Пантелеев В.Л.

Перепеченова О.В.

Ремесло М.Б. 

Репиков Т.Р.

Тлихураева Л.Г. 

Тхашокова М.В.

Шибзухов К.В.

Шогенов А.А. 

 

1991-1992

Бондарчук А.В.

Кушхова Ж.Х.

Мовсесян Л.Ш.

Бжахова М.Ю. 

Бестужева А.Г.

Гордогожев Б.А.

Кузнецова Т.Ю.

Калибатова А.Х. 

Макаренко В.В.

 

1992-1993

Акиева Т.Р. 

Бахмутская Н.А.

Покидышева Е.Н. 

Тетуев А.А.

Афаунов В.В.

Шабазгериев А.Х.

Кунашев М.А.

Умарова И.Э.

 

1993-1994

Сатчикова О.М.

Сиденко А.М.

Емельяненко Е.О.

Руденко О.А.

Шматко Д.В. 

Бичоев А.М.

Перельсон М.М.

 

1994-1995 

Айбазова А.В. 

Абитова С.А.  

Бит-Сава Е.М.  

Бобылева О.Д.

Бжахова М.Ю.

Ворокова М.З.

Омарова М.Р.

Гаврилова Г.В.

Глашев М.А. 

Кашежев Ф.А.

Ким А.Ю. 

Леонова Н.В.

Маржохова М.Х.

Тапова Э.К. 

Тимофеева А.К.

Хашхожева Б.С.

Кривцова Е.А. 

Едигорян А.Н. 

Касьяненко Н.Ю. 

Насулин Д.В. 

Прозоров В.А.

 

1995-1996

Амальчиева Е.М.

Битоков А.Л.

Володеев А.В. 

Еремеева Л.В. 

Пушкарева Д.Г.

Жамбаева З.Ю.

Маталаева Л.З. 

Ускова М.С. 

Абазов М.Ю.

Азизова М.С.

Захарова Н.В.

 

1996-1997

Барахтян П.А.

Бобрецова С.В.

Галаова Е.Н.

Ешугаов З.Р.

Кочесокова Э.А.

Ципинова О.А.

Динаева А.Ю.

Караханян А.А.

Бербеков Х.Б.

 

1997-1998

Беркута Т.С.

Шокуева М.К.

Захохова Д.Р.

Бишенов А.С.

Карашаева Л.А.

Машукова З.Б.

Пачева З.У.

Лобженидзе Е.А.

Бербекова Л.Б.

Карякина Е.А.

Шевченко М.А.

 

1998-1999

Азиева Д.О.

Кумыкова З.Х.

Маремукова Д.Н. 

Микитаева Р.А.

Хамурзова М.М. 

Хандохова З.А.

Танокова Б.Х.

Ибрагимов А.В.

Думанова З.Х.

Рябчуков В.А.

Ваниева З.Т.

 

1999-2000

Будаковский К.В. 

Золотарев С.А.

ЛоговатовскийС.Ю. 

Швагий В.Г.

Мамаева Т.И.

Межгихова Л.М.

Бондарчук О.В.

Гукетлова М.М.

 

2000-2001

Никитин Р.Ю.

Ягумова З.Н.

Гепецкая М.В.

 

2001-2002

Васильева Е.А.

Магунова В.В.

Оришева Л.Х.

Прядко Е.В.

Соловьева М.Г.

Татимова О.Х.

Фролова И.А.

Хасанова М.М.

Окопная О.Д.

Калова Д.Б. 

Сылка Е.В.

Кустова К.А.

Дъяконенко Ю.В.

Ворокова М.В.

 

2002-2003

Бичоева Ю.О.

Забитова Б.М.

Корнилова Е.С.

Мамаева М.И.

Милышен Е.Ю.

Шогенцукова Ф.В.

Дышекова А.И. 

Узденова Л.А. 

Бисчеков А.Б.

Пачев А.У.

Кармоков Н.К. 

Сурай К.С.

 

2003-2004

Абазова К.Р.

Василенко В.В. 

Жетишев Р.Р.

Лажараев З.М.

Лелекова Е.С.

Махуков А.А.

Хаирова Т.Т.

Балкарова Л.В. 

Бештоева Э.А.

Бережная В.С.

Гогичашвили Д.Б.

Коков З.З.

Пунис В.С.

Фриева А.Ю.

Забитова Н.М.

 

2004-2005

Бамбетов И.Б.

Занкишиева А.И.

Суншева И.М.

Шериева С.М.

Шонтукова А.А.

Байчорова Р.О.

Ульбашева Е.О.

Дабагоа А.З. 

Шарибова А.М.

 

2005-2006

Леванов С.Ф.

Мурзаханова Н.Ю.

Эфендиев С.А.

Анисимов С.В.

Бабаева А.Б.

Батырова Ф.У.

Дорохова О.А.

Мамаев М.И.

Тихонова В.В.

Шериева Д.А.

Хажметова О.Г.

Дорошенко Д.Д.

Жангериева М.Х.

Эркенов А.А.

Ульбашева Е.А.

Абазова К.Р.

Кагермазова С.А.

Бишенова А.Х.

 

2006-2007

Кушхова Л.А.

Никитина А.А.

Хамурзов М.М.

Жетишева Д.Р.

Таова Д.Б.

Кошелев Ю.А.

Кушбоков З.А.

Маргушева Е.Г.

Бештоева Д.А.

Четчасова Р.М.

 

2007-2008

Беззубова А.Э.

Будаев А.Х. 

Низамова Б.Э.

Эркенова Л.А.

Бербекова А.О. 

Горлова М.В. 

Назаров Ф.А.

Татимов А.М.

Хаиров Ш.Т. 

Шарданова Ф.М.

Абазоков А.М. 

ЖашуеваЗ.А.                

Лобженидзе Э.А. 

Байчакуева З.М.

Бисчекова Н.А. 

 

2008-2009 

Баева К.А.

Такаева Л.А.

Бесланеев Т.Р.

Васильченко А.М.

Нахушева И.Р. 

Вода А.Ю.

Кодзаев К.А.

Карова Л.Б.            

Морозова Н.Н.             

Татимов М.М.             

Удалова К.В.              

Шериев Б.З.               

АкиньшинаА.Ю.          

Бозиева Л.О.            

ГеграеваТ.Л.                 

Глашева А.А.          

Гукетлова О.М

Жерокова Ф.Ю.       

Кушбоков А.А.           

Мамаев А.И

 

2009-2010 

Бундина Л.А.

Бичиева А.Х.

Данилушкина М.О.

Керимов Т.Т.

Мамедов Т.В.

 

2010-2011

Давыденко Г.Н.

Кауфова Ф.Б.

Полупанов М.Р.

Шогенова И.А.

Абазоков Б.М.

Тхагапсова А.Р.

Эльмесов К.Л.

Бишенов З.С.

Сова А.М.

Черкесова З.Б.

Шорникова А.Ю.

Абрегова Д.М.  

 

2011-2012

Созаев Р.А.

Ольмезова Д.Т.

Гобеджишвили В.П.

Тхазаплижева З.С.

Яхтанигова Т.Б.

Тхагалегова А.Н.

 

2012-2013

Макоева Ф.Х.

Гонский О.С.

Роголева И.А.

Дзагоева М.Х.

Хаирова А.М.

Гасанова П.Г.

 

2013-2014

Кунижева Диана

Лигидова Рашана

Мамышева Джамилия

Беков Азамат

Теуважуков Астемир

Теуважуков Ратмир

Павлов Сергей

Шериева Алина

 

2014-2015

Бекова Залина

Черкесов Астемир

Шипшева Ася

Далова Марианна

Беков Астемир

Моржерин Данил

Беков Алим

Газова Дарина

 

2015-2016

Мирзова Алла

Гериев Раджаб

Роголева Юлия

Гаджиахмедов Рабадан

Буцкой Алим

Галаева Лолита

Гурин Алексей

 

2016-2017

Таов Валерий

Абидова Лалиа

Суйдимов Астемир

Журтова Дарина

Олейник Марина

Гаджиахмедова Айзана

minobrazovania

minobrazovania

minobrkbr

departam

upolnomoch

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

fskn

dnevnik

rdsh 

Администратор сайта: Мальбахов А.А © 2013-2016 Все права защищены.