Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04


 

Наружка 600х300 08

takzdorovo

imgonline com ua Resize 08Vog2WF3UKbB

lichnyy kabinet bars obrazovanie 33

День знаний - 2018

01092018 11 сентября - один из немногих праздников, особенно памятных и трогательных для каждого человека. Этот день, когда ребенок в первый раз идет в школу, и много лет это событие греет его своим осенним теплом. Вместе с учащимися этот знаменательный день отмечают и взрослые, в первую очередь родители, чьи малыши впервые идут в школу.

Более двух сотен первоклассников радушно приняла сегодня наша школа. Мальчики и девочки, а также их первые учителя, стали главными героями торжественной линейки, приуроченной к Дню знаний.

Праздник первого звонка посетили Председатель Парламента КБР, выпускница школы №5 Татьяна Егорова, заместитель министра просвещения, науки и по делам молодёжи КБР Ирина Шонтукова, заместитель директора Кабардино-Балкарского центра непрерывного профессионального развития Фатима Кравцова, и.о. генерального директора Детской академии творчества «Солнечный город» Мурат Арипшев.

Директор школы Светлана Емузова поздравила первоклассников, их родителей и гостей с Днём знаний и Днём государственности КБР. Отметив, что каждый год в школу №5 приходит всё больше учеников, она выразила надежду, что в школе ребятам будет интересно, и они будут учиться с удовольствием.

«От всей души поздравляю вас с Днём знаний, праздником, который важен и дорог всем поколениям граждан России. 1 сентября - это не просто начало учебного года. Это рубеж, который олицетворяет новые начинания, открывающиеся перспективы. Для будущих выпускников это завершающий этап перед вступлением во взрослую жизнь. Вы сядете за парты, чтобы открыть для себя много нового, интересного в окружающем мире. А задача взрослых - помочь вам полюбить школу, полюбить учиться. Школьные годы пролетают быстро, но это самая чудесная пора, когда всё происходит впервые: вас ждут первые учебники, первые открытия, первые школьные друзья, первые учителя. Верьте в себя, свои силы, и вы достигнете самых больших высот!» - поздравила участников мероприятия Т. Егорова.

Кульминацией праздничной линейки стал первый школьный звонок, без которого, как известно, начать новый учебный год невозможно. Право дать первый звонок было предоставлено каждому первокласснику.

Мальчики и девочки переступили порог школы, сделав решающий шаг в мир знаний. В этот день, помимо первого урока, их ожидало театральное представление, подготовленное артистами Балкарского государственного драматического театра им. К. Кулиева.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

приложение 1 page 0001

minobrazovania

minobrazovania

departam

govru

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

nok

© 2013-2022 Все права защищены.
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”Кватро”