Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04


 

Наружка 600х300 08

takzdorovo

imgonline com ua Resize 08Vog2WF3UKbB

lichnyy kabinet bars obrazovanie 33

Уважаемые родители обучающихся 1-11 классов!

На основании письма Минпросвещения, науки и по делам молодежи КБР №22-01-12/2833 от 16.03.2020 г., приказа директора №53 от 17.03.2020 г. начиная со вторника, 17 марта, отпускать детей в школу, детсад или нет, решает родитель (законный представитель). Если нет возможности оставить ребёнка дома, то его примут в школе - образовательное учреждение продолжает работать в штатном режиме.

Режим свободного посещения - не отмена занятий, а другой формат работы. Дети оставшиеся дома, будут получать новый материал и домашнее задание через образовательный портал Дневник.ру.

Этот ресурс (Дневник.ру) позволяет каждому учителю находиться на связи со своими учениками. Чтобы оставить ребёнка дома, родителям нужно написать заявление на срок до 21 марта о свободном посещении школы. 

Типовая форма заявления размещена на образовательном портале Дневник.ру. В заявлении родитель должен «гарантировать создание условий для обучения ребенка в дистанционном режиме и выполнение им заданий, назначенных учителями». 

Заявление приносить очно или отправить скан-копию заявления на электронную почту - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

приложение 1 page 0001

minobrazovania

minobrazovania

departam

govru

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

nok

© 2013-2022 Все права защищены.
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”Кватро”