Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04


 

Наружка 600х300 08

takzdorovo

imgonline com ua Resize 08Vog2WF3UKbB

lichnyy kabinet bars obrazovanie 33

О безопасности участников дорожного движения

16082021Уважаемые родители школьников! В преддверии нового учебного года ОГИБДД ОМВД России по г.о. Нальчик призывает вас позаботиться о безопасном участии детей в дорожном движении. Если ваш ребенок первоклассник, необходимо, в первую очередь, вместе с ним пройти его маршрут от дома до школы, объясняя и показывая, где можно безопасно перейти проезжую часть дороги, как безопасно дойти до остановки общественного транспорта, на каких участках необходимо быть особенно осторожным.

Возьмите за правило ежедневно, перед выходом из дома, напоминать ребенку о правилах дорожного движения. Если вы подвозите ребенка к школе на автомобиле, нельзя забывать о специальных удерживающих устройствах, которые обязательно должны быть закреплены ремнями безопасности. Кроме того, важно обеспечивать безопасность ребенка не только во время движения, но и при посадке и высадке из транспортного средства.

И, пожалуй, самый главный совет всем родителям - будьте для ребенка примером ответственного и дисциплинированного поведения на дороге и в транспорте!

Начальник ОГИБДД УМВД России по г.о. Нальчик майор полиции В.М.Агеев

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

приложение 1 page 0001

minobrazovania

minobrazovania

departam

govru

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

nok

© 2013-2022 Все права защищены.
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”Кватро”