Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04


 

Наружка 600х300 08

takzdorovo

imgonline com ua Resize 08Vog2WF3UKbB

lichnyy kabinet bars obrazovanie 33

Сказки наших гор

IMG 20221205 WA0009Сегодня команда КБРОО «КУЛЬТУРА.РУ» представила учащимся младшего звена новый проект. Интерактивно-театрализованное представление для детей по мотивам Нартского эпоса «СКАЗКИ НАШИХ ГОР». Проект является грантополучателем и реализуется при поддержке Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР.

Мы живем в многонациональной республике. В наших школах за одной партой учатся дети разных национальностей поэтому очень важно ознакомить детей с культурными традициями других народов, постараться воспитать в них уважительное, доброе отношение к людям разных национальностей уже в столь юном возрасте.

Юные зрителя станут свидетелями и участниками истории, в которой молодые герои с разных аулов не смотря на все разногласия и предрассудки объединяться ради спасения своей родной земли от общей беды, злого великана Иныжа, который похитил золотое просо Нартов.
Основные цели проекта:
Способствовать развитию диалога между детьми разных национальностей, сформировать у школьников широту мышления, уважения к своим правам и правам других людей. Воспитать чувство уважения друг к другу, к традициям и культуре разных народов. Развитие представления о других людях на основе сопоставления себя с ними, выделения сходства и различий, а также укрепление дружбы между детьми в независимости от их социального статуса и материального положения

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

приложение 1 page 0001

minobrazovania

minobrazovania

departam

govru

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

nok

© 2013-2022 Все права защищены.
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”Кватро”