Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04


 

Наружка 600х300 08

takzdorovo

imgonline com ua Resize 08Vog2WF3UKbB

lichnyy kabinet bars obrazovanie 33

Голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

image0864466737С 15.04.2023 по 31.05.2023 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства.

Основная цель — сделать города комфортнее для жителей, повысить индекс городской среды, вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой, вовлечь граждан в процесс благоустройства городов. В списке муниципалитетов - Нальчик.

Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». В список голосования вошло порядка 5 тысяч объектов. Участвовать в голосовании может каждый россиянин старше 14 лет. Среди объектов, которые можно увидеть в списке голосования, есть общественные пространства, скверы, набережные, улицы и парки, дворовые территории, а также конкретные дизайн-проекты для пространств, которые были отобраны в регионах ранее. 

Для того чтобы проголосовать, необходимо зайти на сайт https://07.gorodsreda.ru/ и воспользоваться платформой обратной связи «Госуслуги. 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

приложение 1 page 0001

minobrazovania

minobrazovania

departam

govru

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

nok

© 2013-2022 Все права защищены.
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”Кватро”