Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04

Наши отличники

ОТЛИЧНИКИ ШКОЛЫ ПО ИТОГАМ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Фамилия, Имя Класс Классный руководитель
Абзапарова Диана 2-7 Мизова Д.Р.
Альбаджава Далина 2-7 Мизова Д.Р.
Бажева Ариана 2-7 Мизова Д.Р.
Дышекова Арнелла 2-7 Мизова Д.Р.
Кодзокова Даяна 2-7 Мизова Д.Р.
Куригов Алаудин 2-7 Мизова Д.Р.
Кушхабиева Алина 2-7 Мизова Д.Р.
Матуева Алина 2-7 Мизова Д.Р.
Ашинова Ардина 2-4 Буранова З.Х.
Гордиенко Алиса 2-4 Буранова З.Х.
Киляров Асланбек 2-4 Буранова З.Х.
Клименко Анастасия 2-4 Буранова З.Х.
Оришева Амилия 2-4 Буранова З.Х.
Полякова Ангелина 2-4 Буранова З.Х.
Петров Борис 2-4 Буранова З.Х.
Акубеков Амир 2-1 Алоева К. А.
Гукетлова Амина 2-1 Алоева К. А.
Кашев Ислам 2-1 Алоева К. А.
Макоев Идар 2-1 Алоева К. А.
Шереужев Астемир 2-1 Алоева К. А.
Батырова Райана 3-7 Буранова З.Х
Диданова Сабра 3-7 Буранова З.Х
Кипова Элина 3-7 Буранова З.Х
Кузигова София 3-7 Буранова З.Х
Нартокова Стелла 3-7 Буранова З.Х
Шхагапсоев Ислам 3-7 Буранова З.Х
Башиева Азиза 3-6 Давыдова Л. Н.
Жубоева Саида 3-6 Давыдова Л. Н.
Дышеков Идар 3-6 Давыдова Л. Н.
Машекуашева Мереке 3-6 Давыдова Л. Н.
Абазова Аида 3-1 Батчаева М.У
Амшокова Асана 3-1 Батчаева М.У
Афаунова Элина 3-1 Батчаева М.У
Вейс Александр 3-1 Батчаева М.У
Губашиев Инал 3-1 Батчаева М.У
Демьяненко Полина 3-1 Батчаева М.У
Кашева Самира 3-1 Батчаева М.У
Кодзокова Элана 3-1 Батчаева М.У
Тохова Камилла 3-1 Батчаева М.У
Шереужев Батыр 3-1 Батчаева М.У
Шортанова Илона 3-1 Батчаева М.У
Хатохов Кантемир 3-1 Батчаева М.У
Арипшева Аида 4 А Батчаева М.У.
Бишенова Милена 4 А Батчаева М.У.
Бугова Руфина 4 А Батчаева М.У.
Кертиева Эрика 4 А Батчаева М.У.
Кадыкоева Адиса 4 А Батчаева М.У.
Кандуров Дамир 4 А Батчаева М.У.
Кясова Элина 4 А Батчаева М.У.
Ажахова Ариана 4 Д Пшихачева И.Ю.
Батыров Астемир 4 Д Пшихачева И.Ю.
Гаунова Илана 4 Д Пшихачева И.Ю.
Кагазежев Эмир 4 Д Пшихачева И.Ю.
Хабитова Дисана 4 Д Пшихачева И.Ю.
Апажихова Диана 4 Г Байкишиева И.А
Заммоева Саният 4 Г Байкишиева И.А
Карамизова Милана 4 Г Байкишиева И.А
Лиева Адалина 4 Г Байкишиева И.А
Лютов Семен 4 Г Байкишиева И.А
Шихалиев Инал 4 Г Байкишиева И.А
Абазова Амели 4 Б Гасенко Н.И.
Гонова Лиана 4 Б Гасенко Н.И.
Кипа Маргарита 4 Б Гасенко Н.И.
Таов Ауес 4 Б Гасенко Н.И.
Тхапсоева Айдана 4 Б Гасенко Н.И.
Кучуков Тенгиз 4 Б Гасенко Н.И.
Коков Инал 5-1 Гутова А.А.
Акопян Гор 5-1 Гутова А.А.
Гасенко Виктория 6-2 Шульга О.Б.
Калажокова Саяна 6-2 Шульга О.Б.
Аккаева Саида 6-3 Кагазежева А.Ж
Машукова Лалина 6-3 Кагазежева А.Ж
Тлехугова Дана 6-3 Кагазежева А.Ж
Гергова Сулана 6-3 Кагазежева А.Ж
Этуева Арабелла 6-3 Кагазежева А.Ж
Таова Ева 6-3 Кагазежева А.Ж
Мутуева Ася 7 В Суйдимова З.А.
Тутукова Ариана 7 В Суйдимова З.А.
Азаматова Ляна 7 В Суйдимова З.А.
Ахубекова Селима 7 В Суйдимова З.А.
Руденко Ксения 7 В Суйдимова З.А.
Гаева Джамиля 8 А Жилова А.Х.
Макарова Кристина 8 А Жилова А.Х.
Хуштова Арианна 8 А Жилова А.Х.
Давыденко Климент 9 А Канукоева О.А
Даов Тамерлан 9 А Канукоева О.А
Дышеков Азамат 9 А Канукоева О.А
Закураева Каролина 9 А Канукоева О.А
Дударова Залина 9 В Гашокина Э. Т
Дударова Зарина 9 В Гашокина Э. Т
Оганнисян Мариам 9 В Гашокина Э. Т
Тумова Диана 9 В Гашокина Э. Т
Хуратижева Милана 9 В Гашокина Э. Т
Керупова Алина 9 Б Кайгермазова М.А
Роман Мария 9 Б Кайгермазова М.А
Сабанчиева Карина 9 Б Кайгермазова М.А
Шариба Алиса 9 Б Кайгермазова М.А
Бижева Диана 11-1 Махова М.Г
Бабугоева Ляна 11-1 Махова М.Г
Бисчекова Алина 11-1 Махова М.Г
Езиев Идар 11-1 Махова М.Г
Кушбоков Алихан 11-1 Махова М.Г
Махов Кантемир 11-1 Махова М.Г
Махова Каролина 11-1 Махова М.Г
Машукова Мадина 11-1 Махова М.Г
Тутаева Элина 11-1 Махова М.Г
Яганова Алина 11-1 Махова М.Г
Джансуева Диана 11-2 Сухомесова И.В
Ерижоков Али 11-2 Сухомесова И.В
Керефова Жанна 11-2 Сухомесова И.В
Цикалова Лейла 11-2 Сухомесова И.В

 

minobrazovania

minobrazovania

minobrkbr

departam

govru

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

nok

Администратор сайта: Мальбахов А.А © 2013-2016 Все права защищены.