takzdorovo

imgonline com ua Resize 08Vog2WF3UKbB

lichnyy kabinet bars obrazovanie 33

15.12.2014 Первенство Кабардино-Балкарии по Каратэ Кекусинкай

IMG 62177 декабря при поддержке Министерства спорта КБР, Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР, Федерации Каратэ Кекусинкай КБР состоялось Открытое первенство Кабардино-Балкарии по Каратэ Кекусинкай памяти Шахова Артема. Воспитанники школьной спортивной секции «Азума» показали высокие спортивные результаты. Алихан Кумышев из 9 «А» класса занял I место в категории свыше 60 кг. Обучающийся 7 «Г» класса Амир Байрамов занял I место в категории 55-65 кг. Кантемир Сасиков 9 «А» класс завоевал II место в категории до 50 кг. Тенгиз Гогричиани из 9 «В» класса занял III место в категории до 50 кг, а Эмиль Гоов обучающийся 4 «А» класса награжден грамотой за волю к победе. Наша команда уступила всего одну медаль клубу «Яматэ» и заняла II общекомандное место из десяти команд. Всем призерам первенства будут присвоены спортивные разряды, тренер команды – Даут Кешев. От всей души поздравляем наших ребят с блестящим выступлением, желаем удачи, успехов и новых достижений!