Мобильные технологии для экологии
В рамках реализации инициативы компании МТС и при поддержке Зеленого движения России «ЭКА» по всей России с 4 по 10 апреля проводился экоурок«Мобильные технологии для экологии». Наша школа не осталась в стороне, в 10 «ХБ» классе был проведен урок с целью повышения образовательной и развивающей роли интернета в жизни школьников, мотивации на использование «зелёных» интернет-сервисов.