Подводим итоги ежегодной акции
Приятно было видеть с какой радостью и гордостью за себя дарили эти книги ребята! Особо хочется отметить 4 «А», 8 «А», 7 «Б» классы и их руководителей: Аккаеву Ж.С., Конукоеву О.А., Курманову Э.А. Благодарим за подаренные книги учителей Добрынину И.Г. и ОшроевуЗ.А., а также учащихся школы: Апажихову Д. 3 «Г», Апшеву А. 3 «СК», Кокова Д. «2-3», Акаева А. 4 «В», Биттирова А. «2-3», Скибина К. «2-5», Руденко К. 6 «В», Нагоев Т. «2-5», Думгоев Н. 4 «Д», Ажахова М. 3 «Д», Бабугоева «10-1». Все подаренные книги в скором времени можно будет увидеть на книжных полках библиотеки! Ваши книги обрели новый дом и новых читателей! Для тех, кто хотел принять участие в акции, но не успел - акция продолжается, а мы всегда рады вас видеть в библиотеке школы!
Зав. библиотекой Абидова Р.Х.