Субботник по благоустройству Памятника нальчанам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг
Сегодня члены юнармейского отряда "Авангард" провели субботник по благоустройству Памятника нальчанам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг , закрепленным за МКОУ СОШ №5.



