«Мы не вправе забыть»

«Мы не вправе забыть»
16 октября учащиеся 10 класса возложили цветы, посвященные 19-й годовщине трагических событий 13 октября 2005 года в городе Нальчике.
Говорили о событиях октября 2005г., унесших жизни многих людей, о тех героях, которые, забыв о себе, защищали не только свой дом, но и всех нас.
Присутствовавшие учителя и ученики минутой молчания почтили память сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.