Профилактическая беседа в рамках Федеральной акции "Нет ненависти и вражде"
Сегодня с нашими учащимися провели профилактическую беседу в рамках Федеральной акции "Нет ненависти и вражде" председатель ДУМ КБР Амшокова АА и инспектор ПДН Бзабзева ЛО и Кушхова ДВ.
Целью данного мероприятия является пропаганда неприятия экстремизма и терроризма в молодежной среде.
Уважаемые родители, проводите тоже беседы со своими детьми, вместе мы воспитаем достойное поколение!
#акциянетненавистиивражде
#мкоусош5