"Особенности профилактики с проявлениями терроризма и экстремизма в молодежной среде"

Сегодня наши учащиеся 9-6, 11-2, 11-3, 10-2 побывали в ГНБ им. Т.К.Мальбахова на мероприятии "Особенности профилактики с проявлениями терроризма и экстремизма в молодежной среде".