Продолжаем делиться с вами мероприятиями с участием наших обучающихся. Сегодня,в рамках Дня открытых дверей учащиеся 11-1 и 11-2 классов посетили профориетационное мероприятие ФГБОУ в Кабардино-Балкарском Государственном университете. Мероприятие проходило в формате экскурсии и мастер-классов по научным , учебным, образовательным центрам университета.