Сегодня педагогический коллектив 5 школы возложил цветы у памятника погибшим Нальчанам в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.г. в знак уважения и памяти

Сегодня педагогический коллектив 5 школы возложил цветы у памятника погибшим Нальчанам в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.г. в знак уважения и памяти.
Это мероприятие является для всех нас символом нашей благодарности и признательности тем, кто вложил свою душу в образование и воспитание подрастающего поколения.