Обучающий семинар для учителей истории и обществознания

15 мая 2025 года нашего образовательного учреждения лабораторией развития социально-гуманитарного образования ГБУ ДПО «ЦНППМ» Минпросвещения КБР в рамках бюджетных курсов проведён обучающий семинар для учителей истории и обществознания.
Тематическим фокусом мероприятия стала методическая поддержка учителей в процессе подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ.
В ходе встречи с председателем предметной комиссии по обществознанию ОГЭ Кабардино-Балкарской Республики – Суйдимовой З.А. были подобно разобраны трудные темы из школьного курса, которые традиционно вызывают наибольшие затруднения у выпускников.