С благодарностью и уважением к педагогам-ветеранам
На днях, учащиеся 5 «Г» класса, вместе со своим классным руководителем Гашокиной Эммой Темиржановной навестили и поздравили с Международным женским днем учителя-ветерана Горяйнову Марию Степановну – долгие годы проработавшая в нашей школе учителем русского языка и литературы. Много приятных и незабываемых эмоций принесла эта встреча и Марии Степановне и нашим учащимся. Аналогичные визиты чести и уважения к учителям-ветеранам проведены и учащимися 5-10-х классов.