Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04


zhaloby na shkolnoe pitanie copy

takzdorovo

imgonline com ua Resize 08Vog2WF3UKbB

lichnyy kabinet bars obrazovanie 33 

5282831339567048822 

 

MAX channel

 

proekt3

Имран Дохов — лауреат II степени Республиканского конкурса чтецов «Мы разные, мы вместе: мир через литературу»

 12

 

 

 

 

 

        В рамках празднования Года единства народов России в Кабардино-Балкарии прошёл Республиканский конкурс чтецов под названием «Мы разные, мы вместе: мир через литературу». Участники представили произведения, отражающие идеи межнационального согласия, культурного диалога и общей исторической судьбы народов нашей страны.
        От школы в конкурсе выступил ученик Имран Дохов, чьё выступление было высоко оценено жюри за артистизм, точность интонации и глубокое проникновение в смысл текста. Его чтение продемонстрировало не только литературное мастерство, но и осознанное отношение к теме единства в многообразии — ключевой идее современной государственной политики в сфере межэтнических отношений.
        За это выступление Имран был удостоен звания лауреата II степени — редкого достижения на республиканской площадке, где состязались талантливые чтецы со всей КБР.
        Коллектив школы поздравляет Имрана с заслуженным успехом и благодарит его педагогов за подготовку. Желаем ему сохранять любовь к слову, развивать речевую культуру и дальше быть проводником идей дружбы, уважения и взаимопонимания между народами через силу литературы.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

QRflag

1080х1080 QR 2 w

minobrazovania

minobrazovania

departam

govru

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

rdsh 

yunarmi

nok

orrus8

sferummax

teatr

© 2013-2025 Все права защищены.
Политика в отношении обработки персональных данных
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”Кватро”