Экскурсия в Республиканский эколого-биологический центр
В Республиканском эколого-биологическом центре МОН КБР ученики 2 «Г» класса познакомились с растениями-эндемиками, посетили живой уголок, выполнили творческую работу на тему «Осень» и поиграли в интересную и увлекательную игру «Поле-чудес». Победила дружба!