Защитим растения от опасности
Мероприятие «Защитим растения от опасности» проводилось в форме урока-конференции среди учащихся 6 «А» класса. Обучающиеся подготовили интересующие их вопросы, которые осветили во время урока. Много фактов было собрано о комнатных растениях и об особенностях ухода за ними.