|
|
Патриотическая акция «Письмо солдату»Письмо солдату-Победителю
Здравствуйте, Уважаемый ветеран Великой Отечественной войны!
Пишет Вам ученица 8 класса. Я. все мои друзья и родные обязаны Вам жизнью! Вы подарили нам мирное небо над головой, спокойную и счастливую жизнь. И сейчас, в годовщину Великой Победы, я выражаю Вам огромную благодарность за этот подвиг, который Вы совершили ради счастливой жизни своих потомков. Время уносит все дальше память об этой войне, и очень грустно, что с каждым годом становится все меньше и меньше наших ветеранов, которые участвовали в боевых действиях. Но память о подвиге этих людей продолжает жить в наших сердцах. Спасибо Вам за то, что наше поколение не видело тех ужасов и страданий, которые пережили Вы. Каждый раз, когда мы приходим к памятникам павшим воинам, мы преклоняемся перед мужеством и героизмом тех. кто спас нашу страну от фашизма. Сейчас нам даже трудно и страшно представить . что пришлось перенести Вам и Вашим товарищам, какие испытания выпали на Вашу долю. Никто, кроме тех, кто жил во время войны, не знает, что это такое! «Кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне». Я полностью согласна с этими словами. Очень рада, что могу сейчас поблагодарить Вас за все. Спасибо Вам за нашу жизнь и мирное небо над головой! Мира Вам и счастья! Живите долго! Здоровья Вам и Вашим близким!
С благодарностью и уважением к Вам, ученица 8 «В» класса Аида Дышекова
|
|