Сдали ЕГЭ на все 100
В Кабардино-Балкарии завершился основной период ЕГЭ - 2015. Новшеством ЕГЭ - 2015 стало то, что экзамен по иностранным языкам состоит из двух частей (устной и письменной). Выпускники нашей школы показали высокие результаты, в частности, Дарина Газова получила 100 баллов по русскому языку, а Ася Шипшева 97 баллов по химии. Поздравляем наших выпускников с успешной сдачей Единого государственного экзамена!