Осенний слет юных туристов
Ребятам предстояло пройти несколько станций, на каждой из которых можно было заработать баллы. Но для этого нужно было показать свои туристические знания, умения, проявить творчество, оригинальность. Туристический слет прошел весело и сытно! Какой поход без вкусных бутербродов и угощений!
ФОТОРЕПОРТАЖ