«Было мусором – стало искусством»
В конкурсе поделок из вторсырья «Было мусором – стало искусством» принимали участие обучающиеся начальных классов, были использованы различные природные материалы, вторсырье - упаковки, банки, бутылки и другие. Работы можно посмотреть в разделе «Творчество обучающихся».