Практико-обучающий семинар для заместителей руководителей ОО
Цель семинара – освоение технологии создания образовательной программы общеобразовательного учреждения с оформлением документа, целостно отражающего образовательную политику школы. Открыла семинар директор школы Емузова С.Г., с сообщением по теме семинара выступили заместители директора школы Машукова М.П., Роголева Н.А., Шаов С.М.. В рамках практической части участники семинара посетили и сами стали участниками дискуссий, проектной работы, тренингов.