Нальчикские автоинспекторы и школьники призвали водителей не разбивать детские мечты
Переодевшись в костюмы врача, полицейского и водителя, школьники вышли на центральную площадь города и призвали взрослых сохранить хрупкую жизнь малыша, уберечь его от гибели и травм во время участия в дорожном движении. Вручая специальные письма-обращения, малыши и полицейские рассказали взрослым о страхах и опасениях маленьких пешеходов и пассажиров. Участники акции поздравляли ребят с Днём ребёнка, желая исполнения желаний, радости, улыбок и безаварийных дорог.