Урок безопасности дорожного движения в 3-х классах
Вместе со своим педагогом-организатором, Харченко Н.И., юные инспекторы дорожного движения провели викторину по правилам дорожного движения. Повторили сигналы светофора, дорожные знаки и попрактиковались переходить импровизированный перекресток по знакам регулировщика. А также сами побывали в роли регулировщика. Данные профилактические уроки проходят в школе ежемесячно в рамках совместной деятельности школы и РЮАШ МОН КБР.