Семинар-практикум для учителей музыки
В соответствии с планом работы Департамента образования для учителей музыки общеобразовательных организаций города Нальчика прошел семинар-практикум«Новые подходы в преподавании музыки на основе ФГОС», который провела Хажнагоева Т.А., учитель музыки нашей школы.
Программа семинар-практикума