«Безопасное колесо - 2013»
Соревнования проходили в целях формирования культуры безопасного поведения на дорогах города у обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений, воспитания законопослушных участников дорожного движения. В составе команды нашей школы выступали: Губирова Астемир 6 «В», Ципинов Аскер 6 «В», Зихов Ислам 5 «А», Гелястанов Аслан 5 «Б». Юные инспекторы движения соревновались в конкурсах: «Правила дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда», «Оказание первой доврачебной медицинской помощи». В номинации «Фигурное вождение велосипеда» наша команда заняла I место, а в номинации «Правила дорожного движения» - III место. От души поздравляем наших юных инспекторов движения!