Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04

Дополнительное образование

 

График работы школьных объединений, студий и секций на 2019-2020 учебный год

 

Название Дни недели Место проведения

ФИО

руководителя

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Театральная студия 10:00-11:30   10:00-11:30   10:00-11:30   Актовый зал Халлаева Н.
11:40-13:10 11:40-13:10 11:40-13:10
Баскетбол (юноши) 18:10-19:30   18:10-19:30       Большой спортивный зал Гутнев И.С.
        18:10-19:30   Малый спортивный зал
Национальные танцы   10:50-14:50   10:50-14:50     Актовый зал Марышев З.М.
Волейбол   18:10-19:30     18:10-19:30   Большой спортивный зал Ганоков Р.
Студия "Моделирования и ДПИ"

12:50-13:30

13:30-14:10

14:15-14:55

12:50-13:30

13:30-14:10

   

12:05-12:45

12:50-13:30

12:05-12:45

12:50-13:30

115 Ахмедова М.Ф.
Изучаем второй иностранный язык (Немецкий язык) 12:50-13:30   12:50-13:30       307/308 Кештова Р.М.

Изучаем второй иностранный язык

(Немецкий язык)

12:50-13:30     12:50-13:30     304/210 Широкая Н.И.
Волшебный мир английского языка 12:50-13:30     12:50-13:30     303/310 Гутова А.А.

Шахматы

(3 классы)

12:50-13:30

(3-3)

 

12:50-13:30

(3-2)

10:30-11:10

(3-5)

12:50-13:30

(3-6)

11:20-12:00

(3-4)

12:50-13:30

(3-4)

 

 

101/106/к.з/

206/306/112

Кочесоков Р.Н.

Шахматы

(2 классы)

12:05-12:45

(2-6)

12:50-13:30

(2-1)

11:20-12:00

(2-5)

12:50-13:30

(2-3)

12:50-13:30

(2-2)

16:35-17:15

(2-4)

  312/104/107/107/105/109 Хочуев С.В.

Шахматы

(4 классы)

16:35-17:15

(4-1)

12:50-13:30

(4-7)

16:35-17:15

(4-6)

17:20-18:00

(4-4)

 

12:50-13:30

(4-3)

16:35-17:15

(4-2)

17:20-18:00

(4-5)

  312/110/108/103/112/303/111 Хочуев Д.В.
Юный программист

12:05-12:45

12:50-13:30

(3)

       

12:05-12:45

12:50-13:30

(5-6)

317 Роголева Н.А.
Юный программист

15:50-16:30

16:35-17:15

(4)

11:20-12:00

12:05-12:45

(7)

        317 Радченко Н.А.
Юный программист      

12:05-12:45

(6)

12:50-13:30

(5)

12:05-12:45

(6)

12:50-13:30

(5)

  317 Сухомесова И.В.
Юный программист    

11:20-12:00

12:05-12:45

(3)

16:35-17:15

17:20-18:00

(4)

      317 Халиулова М.М.
Программирование

13:30-14:10

14:15-14:55

(10-11)

          317 Кочесоков Р.Н.
Юный программист

11:20-12:00

(3)

 

12:50-13:30

(3)

      317 Кочесокова Р.Н.
Умники и умницы  

12:05-12:45

(3-5)

        113 Аккаева А.С.
Эрудит

12:05-12:45

(3-4)

 

12:50-13:30

(3-6)

12:50-13:30

(3-1)

    306/206/112 Долова Л.Х.
Английский клуб

12:50-13:30

(5-6)

12:05-12:45

(5-6)

 

12:05-12:45

(5-7)

12:50-13:30

(5-6)

12:50-13:30

(3-3, 3-1)

  315/315/315/315 Алакаева З.Х.
Занимательная математика  

12:05-12:45

(2-6)

        312а Мокроусова Т.С.
Юный книголюб       12:50-13:30     чит. зал Татарова И.А.
Занимательная грамматика    

12:05-12:45

(2-6)

      312а Мокроусова Т.С.
Экспериментальная физика       12:50-13:30   12:50-13:30 213 Халиулова М.М.
Секреты языка

16:35-17:15

(4-4)

 

16:35-17:15

(4-6)

17:20-18:00

(4-1)

17:20-18:00

(4-5)

16:35-17:15

(4-7)

 

16:35-17:15

(4-3)

  103/108/312/111/110/113 Буранова З.Х.
Юный эколог     12:50-13:30   12:50-13:30   308 Гемуева К.А.
Практическая экология 12:50-13:30   12:50-13:30       308/307 Ошроева З.А.

 

 

minobrazovania

minobrazovania

minobrkbr

departam

govru

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

nok

Администратор сайта: Мальбахов А.А © 2013-2016 Все права защищены.
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”Кватро”