Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04

Дополнительное образование

 

График работы школьных объединений, студий и секций на 2017-2018 учебный год

 

Название Дни недели

ФИО

руководителя

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Волейбол (девочки) 17:20-18:40   17:20-18:40   17:20-18:40   Шамурзаев А.Т.
Баскетбол (девочки)

17:15-18:40

18:45-20:00

17:15-18:40

18:45-20:00

  18:45-20:00     Кирин В.В.
Баскетбол (мальчики)    

17:15-18:30

 

17:15-19:00

17:15-18:30

Кирин В.В.
Национальные танцы  

10:50-11:30

11:40-12:20

12:30-13:10

13:20-14:00

14:10-14:50

 

10:50-11:30

11:40-12:20

12:30-13:10

13:20-14:00

14:10-14:50

    Марышев З.М.
Русские шашки, шахматы       10:50-12:20     Кочесоков Р.Н.
Русские шашки, шахматы           8:30-9:55 Кочесоков Р.Н.
Русские шашки, шахматы (6-7)   10:50-12:20         Кочесоков Р.Н.
Русские шашки, шахматы           12:30-14:00 Кочесоков Р.Н.
Мир информатики 10:00-12:30 11:40-13:10 10:50-12:30     13:30-14:55 Халиулова М.М.
Акварелька

15:50-16:30

(4с)

10:50-11:30

(1с)

11:40-12:20

(1к)

10:50-11:30

(1с)

11:40-12:20

(1к)

15:05-15:45

(4с)

      Сорокина Н.В.
Акварелька (1 смена)

13:30-14:10

14:15-14:55

15:05-15:45

 

13:30-14:10

14:15-14:55

13:30-14:10

14:15-14:55

15:05-15:45

    Сорокина Н.В.
Акварелька (2 смена)   10:00-10:40   10:00-12:20     Сорокина Н.В.
Мир вокруг нас

10:00-10:40

(1к)

11:40-12:20

(1с)

10:40-11:30

(1к)

15:05-15:45

(4с)

    Даурова К.Т.
Мир вокруг нас

13:30-14:10

(5к)

       

10:00-10:40

(8к)

Даурова К.Т.
Клуб Почемучки

12:30-13:00

(1-2)

12:30-13:00

(1-1)

12:30-13:00

(1-6)

12:30-13:00

(1-3)

    Малухова А.А.
Эрудит

12:30-13:00

(1-4)

12:30-13:00

(1-3)

12:30-13:00

(1-5)

12:30-13:00

(1-4)

    Долова Л.Х.
Умники и Умницы

12:30-13:00

(1-5)

 

12:30-13:00

(1-4)

12:30-13:00

(1-6)

12:30-13:00

(1-2)

  Аккаева Ж.С.
Мир книг

12:30-13:00

(1-3)

11:40-12:10

(1-2)

12:30-13:00

(1-1)

12:30-13:00

(1-5)

    Кумыкова Г.Б.
Занимательная математика    

10:50-11:20

(2-5)

11:40-12:10

(2-5)

    Мисхожева И.Р.
 
Учимся любить книгу      

11:40-12:10

(2-3)

    Мутуева И.П.

11:40-12:10

12:15-12:45

(2-3)

В мире книг

11:40-12:20

12:25-13:05

(2-3)

 

12:30-13:10

16:35-17:15

(4а)

      Батчаева М.У.
Занимательная грамматика  

12:30-13:10

(3-7)

  16:35-17:15    

Махова А.Х.

16:35-17:15

17:20-18:00

(3-5)

Занимательная математика

12:30-13:10

(3-7)

 

16:35-17:15

(3-5)

     

Махова А.Х.

Занимательная математика          

15:50-16:30

(3-6)

Давыдова Л.М.
 
Грамотейка      

16:35-17:15

(3-6)

    Давыдова Л.М.
Грамотейка          

15:50-16:30

(4б)

Гасенко Н.И.
 
Занимательная математика  

16:35-17:15

(4б)

        Гасенко Н.И.
Занимательная грамматика 16:35-17:05           Гордиенко Н.С.

16:35-17:05

17:10-17:40

(4в)

Занимательная математика     16:35-17:15 (4в)  

12:30-13:10

(4г)

  Гордиенко Н.С.
Умелые ручки

12:30-13:10

(4в)

          Гордиенко Н.С.
Занимательная грамматика         16:35-17:05   Пшихачева И.Ю.

16:35-17:05

17:10-17:40

(4д)

Занимательная математика  

12:30-13:10

(4д)

        Пшихачева И.Ю.
Умелые ручки

12:30-13:10

(4д)

          Пшихачева И.Ю.
Учимся любить книгу      

12:30-13:10

(4г)

    Пшихачева И.Ю.
В мир книг

11:40-12:20

12:30-13:10

(4ск)

 

16:35-17:05

17:10-17:40

(2-6)

      Жирова Г.В.
Почитай-ка        

16:35-17:15

15:50-16:30 Суйдюмова Т.Р.
 
Занимательная математика       16:35-17:15     Рябчикова Н.Т.
Риторика     16:35-17:15       Рябчикова Н.Т.
 
ОДНКР

12:30-13:10

(5-1)

13:30-14:10

(5-3)

12:30-13:10

(5-2)

13:30-14:10

(5-4)

 

13:30-14:10

(5-5)

Кандохов З.Р.
Немецкий первый/второй  

12:30-13:10

(5-5)

 

13:30-14:10

(5-3)

11:40-12:20

(5-5)

10:50-11:30

(5-3)

Широкая Н.И.
ОРКСЭ

10:50-11:30

(4ск)

12:30-13:10

(4а)

16:35-17:15

(4д)

16:35-17:15

(4г)

12:30-13:10

(4в)

  Атабиева А.Р.
Юный эколог  

11:40-12:20

(6)

 

11:40-12:20

(6)

    Макоева Л.К.
По страницам учебника математики

13:30-14:10

14:15-14:55

(10)

          Каспарова И.К.
ОПП/ЭД           11:40-12:20 Макоева Л.К.
ОПП/ЭД           12:30-13:10 Кайгермазова М.А.
ОПП/ЭД   13:30-14:10         Махова М.Г.
ОПП/ЭД   12:30-13:10         Кагазежева А.Ж.
ОПП/ЭД           13:30-14:10 Жилова А.Х.
ОПП/ЭД           13:15-14:05 Курманова Э.А.
ОПП/ЭД           13:15-14:05 Моржерина С.А.
ОПП/ЭД           13:15-14:05 Каспарова И.К.
ОПП/ЭД         13:30-14:10   Абазокова М.Ш.
ОПП/ЭД       13:30-14:10     Сухомесова И.В.
ИПД/ОПП/ЭД           09:15-09:55 Чеченова М.Х.
ИПД/ОПП/ЭД           09:15-09:55 Долова Л.Х.
ИПД/ОПП/ЭД           09:15-09:55 Аккаева Ж.С.
ИПД/ОПП/ЭД           09:15-09:55 Малухова А.А.
ИПД/ОПП/ЭД           09:15-09:55 Кумыкова Г.Б.
ИПД/ОПП/ЭД           09:15-09:55 Алоева К.А.
ИПД/ОПП/ЭД      

16:35-17:15

    Гасенко Н.И.
ОПП/ЭД         16:35-17-15   Шульга О.Б.
ОПП/ЭД 13:30-14:10           Канукоева О.А.
ОПП/ЭД     11:40-12:20       Халиулова М.М.
ОПП/ЭД       13:15-13:55     Гемуева К.А.
ОПП/ЭД           13:30-14:10 Кандракова Ф.С.
ОПП/ЭД       14:15-14:55     Гашокина Э.Т.
Веселый английский   13:30-14:10     13:30-14:10   Гутова А.А.
Радужный английский 12:30-13:10 12:30-13:10         Кештова Р.М.
Умники и Умницы   11:40-12:20     11:40-12:20

10:50-11:30

11:40-12:20

12:20-13:10

13:30-14:10

Пшихачева И.Ю.
Юный эколог  

12:30-13:10

13:30-14:10

14:15-14:55

15:05-15:45

12:30-13:10

13:30-14:10

 

13:30-14:10

   14:15-14:55

  Гемуева К.А.

 

minobrazovania

minobrazovania

minobrkbr

departam

upolnomoch

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

nok

Администратор сайта: Мальбахов А.А © 2013-2016 Все права защищены.