Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04

Дополнительное образование

 

Перечень программ дополнительного образования реализуемых МКОУ СОШ №5 размещен на сайте Навигатор ПФДО, ссылка на сайт - https://kbr.pfdo.ru/app/the-navigator/organization/20574

  

 

График работы школьных объединений, студий и секций на 2020-2021 учебный год

 

Название Дни недели Место проведения

ФИО

руководителя

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Театральная студия 10:00-11:25   10:00-11:25       Актовый зал Халлаева Н.
11:40-13:10 11:40-13:10
13:30-15:00 13:30-15:00

Баскетбол (юноши)

с января 2021г.

18:10-19:30   18:10-19:30       Большой спортивный зал Гутнев И.С.
        18:10-19:30   Малый спортивный зал
Национальные танцы   10:50-14:30   10:50-14:30     Актовый зал Марышев З.М.

Волейбол

с января 2021г.

  18:10-19:30     18:10-19:30   Большой спортивный зал Гоноков Р.Х.
Изучаем второй иностранный язык (Немецкий язык)   11:15-11:55         303 Кештова Р.М.

Изучаем второй иностранный язык

(Немецкий язык)

  12:45-13:25         209 Широкая Н.И.
Юный программист  

12:00-12:40

12:00-12:40

13:25-14:05 12:00-12:40

11:15-11:55

12:00-12:40

13:25-14:05

 

317

107

Роголева Н.А.
Юный программист

12:00-12:40

12:45-13:25

12:45-13:25

13:25-14:05

       

317

314

Радченко Н.А.
Юный программист

12:45-13:25

13:25-14:05

12:00-12:40

12:00-12:40

12:45-13:25

12:45-13:25    

317

 

Сухомесова И.В.
Юный программист      

12:45-13:25

13:25-14:05

17:25-18:00  

316

317

Халиулова М.М.
Юный программист     13:25-14:05   13:25-14:05   317 Кочесоков Р.Н.
Умники и умницы 12:45-13:25 12:45-13:25 12:45-13:25 12:45-13:25 12:45-13:25   209 Аккаева А.С.
Прикладная экономика 12:45-13:25 12:45-13:25 12:45-13:25 12:45-13:25 12:45-13:25   205 Лунеко М.С.
Юнармеец 12:00-13:30 12:00-13:30 12:00-15:10 12:00-15:10 12:00-15:10 12:00-15:10 207/школьный двор Щипилов А.Е.
Занимательная математика   15:50-16:30         101 Мокроусова Т.С.
Юный книголюб         16:40-17:20   113 Татарова И.А.
Занимательная грамматика         15:50-16:30   101 Мокроусова Т.С.
Веселый русский язык 14:10-14:50           103 Буранова З.Х.

 

 

minobrazovania

minobrazovania

minobrkbr

departam

govru

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

nok

Администратор сайта: Мальбахов А.А © 2013-2016 Все права защищены.
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”Кватро”