Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04

Классы

 

Список классов на 2020/2021 учебный год

 

Класс Классный руководитель
1 1-1 Мизова Диана Руслановна
2 1-2 Шампарова Галина Вячеславовна
3 1-3 Суйдюмова Танзиля Руслановна
4 1-4 Буранова Зарема Хасановна
5 1-5 Мисхожева Ирина Рашидовна
6 1-6 Мутуева Ирина Павловна
7 Кучеренко Анастасия Евгеньевна
8 2-1 Махова Альфия Хусеновна
9 2-2 Рябчикова Надежда Тимофеевна
10 2-3 Ерижокова Елена Хабиевна
11 2-4 Голикова Анна Анатольевна
12 2-5 Батчаева Марина Узеевна
13 2-6 Кушхаунова Софьят Асланбиевна
14 2-7 Мирзоева Алина Сергеевна
15 Сабанчиева Ляна Олеговна
16 3-1 Кандрокова Фаинс Сослановна
17 3-2 Пшихачева Ирина Юрьевна
18 3-3 Давыдова Лидия Михайловна
19 3-4 Лунеко Марина Сергеевна
20 3-5 Гасенко Наталья Ивановна
21 3-6 Мокроусова Татьяна Сергеевна
22 4-1 Батчаева Марина Узеевна
23 4-2 Гордиенко Нелли Сергеевна
24 4-3 Кумыкова Галимат Бубовна
25 4-4 Долова Ляна Хусеновна
26 4-5 Аккаева Жанна Суфьяновна
27 4-6 Даурова Карина Тагировна
28 Кагазежева Рузана Юрьевна
29 Кучеренко Анастасия Евгеньевна
30 5-1 Ошроева Зарина Анатольевна
31 5-2 Курманова Эмма Асланбиевна
32 5-3 Кайгермазова Марина Ахматовна
33 5-4 Созаева Малика Ильясовна
34 5-5 Кабалоева Натэлла Константиновна
35 5-6 Конукоева Ольга Александровна
36 5-7 Эфендиева Ляна Аслановна
37 6-1 Абидова Ромета Хажмусовна
38 6-2 Каспарова Инна Климентиевна
39 6-3 Ахобекова Асият Мурадиновна
40 6-4 Титова Ангилина Хатизовна
41 6-5 Павлова Анжелика Феликсовна
42 6-6 Алакаева Зарина Хасановна
43 6-7 Татарова Ирина Азретовна
44 7-1 Ошроева Зарина Анатольевна
45 7-2 Чеченова Зарема Мухадиновна
46 7-3 Махова Маграрита Гусмовна
47 7-4 Сухомесова Ирина Васильевна
48 7-5 Роголева Нина Алексеевна
49 7СК Кагазежева Аксана Жантемировна
50 8-1 Халиулова Минира Миннасхатовна
51 8-2 Радченко Надежда Алексеевна
52 8-3 Барсукова Ирина Викторовна
53 8-4 Кунашева Эмма Асланбиевна
54 8-5 Кештова Рузана Мухамедовна
55 Шаова Марина Хужмуридовна
56 9-1 Кунашева Эмма Асланбиевна
57 9-2 Шульга Ольга Борисовна
58 9-3 Кагазежева Аксана Жантемировна
59 9-4 Халиулова Минира Минасхатовна
60 10-1 Махова Маргарита Гусмовна
61 10-2 Суйдимова Зарема Анатольевна
62 11-1 Жилова Ася Хаутиевна
63 11-2 Моржерина Светлана Александровна

minobrazovania

minobrazovania

minobrkbr

departam

govru

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

nok

Администратор сайта: Мальбахов А.А © 2013-2016 Все права защищены.
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”Кватро”