Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04


 

Наружка 600х300 08

takzdorovo

imgonline com ua Resize 08Vog2WF3UKbB

lichnyy kabinet bars obrazovanie 33

Классы

 

Список классов на 2023/2024 учебный год

 

Класс Классный руководитель
1 1-1 Голикова Анна Анатольевна 
2 1-2 Батчаева Марина Узеевна  
3 1-3 Кушхаунова Софьят Асланбиевна 
4 1-4 Махова Альфия Хусеновна 
5 1-5 Рябчикова Надежда Тимофеевна 
6 1-6 Ерижокова Елена Хабиевна
7 2-1 Мокроусова Татьяна Сергеевна
8 2-2 Давыдова Лидия Михайловна  
9 2-3 Гасенко Наталья Ивановна
10 2-4 Пшихачева Ирина Юрьевна
11 2-5 Махова Альфия Хусеновна 
12 2-6 Жукова Камилла Александровна
13 3-1 Даурова Карина Тагировна  
14 3-2 Кушхова Мара Мухамедовна 
15 3-3 Давыдова Лидия Михайловна  
16

3-4

Кумыкова Галимат Бубовна 
17 3-5 Гордиенко Нелли Сергеевна 
18 3-6 Аккаева Жанна Суфьяновна 
19 Кагазежева Рузана Юрьевна
20 4-1 Мизова Диана Руслановна
21 4-2 Шампарова Галина Вячеславовна 
22 4-3 Суйдюмова Танзиля Руслановна 
23 4-4 Буранова Зарема Хасановна
24 4-5 Мисхожева Ирина Рашидовна 
25 4-6 Мутуева Ирина Павловна
26 Лунеко Марина Сергеевна
27 Лунеко Марина Сергеевна 
28 5-1 Байсиева Зарема Мухадиновна
29 5-2 Созаева Яна Ильясовна
30 5-3 Кунашева Эмма Асланбиевна
31 5-4 Каспарова Инна Клементьевна
32 5-5 Сухомесова Ирина Васильевна
33 5-6 Роголева Нина Алексеевна
34 5-7 Суйдимова Зарема Анатольевна
35 5-8 Шогенцукова Марьяна Руслановна
36 6-1 Халиулова Минира Минасхатовна
37 6-2 Пшихачева Ирина Юрьевна
38 6-3 Кештова Рузана Мухамедовна
39 6-4 Сабанова Агнесса Заурбиевна
40 6-5 Гутова Асият Артуровна
41 6-6 Суйдимова Зарема Анатольевна
42 6-7 Гашокина Эмма Темиржановна
43 7-1 Кунашева Эмма Асланбиевна
44 7-2  Моржерина Светлана Александровна
45 7-3  Хутова Фатимат Ауэсовна
46 7-4  Халиулова Минира Минасхатовна
47 7-5  Жилова Ася Хаутиевна
48 7-6  Шульга Ольга Борисовна
49 7-7  Ахобекова Асият Мурадиновна
50 Джалсанова Рита Ахмедовна
51 8-1 Ошроева Зарина Анатольевна
52 8-2  Курманова Эмма Аюбовна 
53 8-3  Кагазежева Аксана Жантемировна
54 8-4  Махова Маргарита Гусмовна
55 8-5  Кабалоева Натэлла Константиновна
56 8-6  Конукоева Ольга Александровна
57 8-7  Абидова Ромета Хажмусовна
58 8-8 Гапчиева Надежда Алексеевна
59 9-1 Абидова Ромета Хажмусовна
60 9-2  Каспарова Инна Клементьевна
61 9-3  Ахобекова Асият Мурадиновна
62 9-4  Гашокина Эмма Темиржановна 
63 9-5  Павлова Анжелика Феликсовна 
64 9-6 Алакаева Зарина Хасановна
65 9-7 Карякина Галина Владимировна
66 10-1 Сухомесова Ирина Васильевна
67 10-2  Махова Маргарита Гусмовна
68 10-3 Кагазежева Аксана Жантемировна
69 11-1 Барсукова Ирина Викторовна 
70 11-2 Гапчиева Надежда Алексеевна
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

приложение 1 page 0001

minobrazovania

minobrazovania

departam

govru

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

nok

© 2013-2022 Все права защищены.
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”Кватро”