Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04


 

Наружка 600х300 08

takzdorovo

imgonline com ua Resize 08Vog2WF3UKbB

lichnyy kabinet bars obrazovanie 33

Успей подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России - 2018»

У тебя есть волонтёрский проект или опыт? Заботишься об окружающей среде или братьях наших меньших? Помогаешь тем, кто оказался в беде? Тогда спеши рассказать о своём добром деле на всю страну! Сделать это можно до 1 июля 2018 года. Для этого необходимо пройти регистрацию, выбрать одну из 13 номинаций конкурса и загрузить свой проект на единую информационную систему «Добровольцы России». Ограничений по возрасту нет. Главное - это идея и желание сделать мир лучше.

Результаты регионального этапа конкурса будут озвучены 1 октября.

С 15 октября по 10 ноября 2018 года состоится народное голосование, а также оценка проектов экспертным жюри, по итогам которых будет сформирован шорт-лист участников конкурса, включающий 3-х финалистов в каждой номинации.

Награждение победителей, по традиции, пройдёт 5 декабря в Москве в рамках Всероссийского форума добровольцев. Три лучших проекта в каждой номинации получат гранты от 100 тысяч до 1 миллиона рублей и будут реализованы.

Напомним, Всероссийский конкурс «Доброволец России» направлен на развитие и формирование культуры волонтёрства и проходит в нашей стране уже в 8 раз. Организаторами конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», Роспатриотцентр, Ассоциация волонтёрских центров.

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

приложение 1 page 0001

minobrazovania

minobrazovania

departam

govru

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

nok

© 2013-2022 Все права защищены.
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”Кватро”