Версия для слабовидящих Обычная версия
  • image01
  • image02
  • image03
  • image04

Наши отличники

ОТЛИЧНИКИ ШКОЛЫ ПО ИТОГАМ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Фамилия Имя Класс Класный руководитель
Диданова Сабира 2-7 Буранова З.Х.
Шхагапсоев Ислам 2-7 Буранова З.Х.
Батырова Райана 2-7 Буранова З.Х.
Дзугомова Диана 2-6 Давыдова Л.М.
Жубоева Саида 2-6 Давыдова Л.М.
Баттаева Фатима 2-5 Махова А.Х.
Дорогов Дамир 2-5 Махова А.Х.
Метова Ляна 2-5 Махова А.Х.
Темроков Тамерлан 2-5 Махова А.Х.
Хагажеева Диана 2-5 Махова А.Х.
Бацуева Диана 2-4 Рябчикова Н.Т.
Ганоков Тимур 2-4 Рябчикова Н.Т.
Думаева Ясмина 2-4 Рябчикова Н.Т.
Кишева Аделина 2-4 Рябчикова Н.Т.
Мутуева Тамила 2-4 Рябчикова Н.Т.
Чомаев Эльдар 2-4 Рябчикова Н.Т.
Шогенова Илана 2-4 Рябчикова Н.Т.
Бабаева Амина 2-3 Ерижокова Е.Х.
Биттирова Алина 2-3 Ерижокова Е.Х.
Дышекова Аделина 2-3 Ерижокова Е.Х.
Ляшева Камила 2-3 Ерижокова Е.Х.
Соттаева Аделина 2-3 Ерижокова Е.Х.
Гонов Дамир 2-2 Голикова А.А.
Кешокова Лаура 2-2 Голикова А.А.
Курбанисмаилова Мирем 2-2 Голикова А.А.
Вышкворок Анастасия 2-2 Голикова А.А.
Абазова Аида 2-1 Батчаева М.У.
Афаунова Элина 2-1 Батчаева М.У.
Амшокова Асана 2-1 Батчаева М.У.
Вейс Александр 2-1 Батчаева М.У.
Демьяненко Полина 2-1 Батчаева М.У.
Кашева Самира 2-1 Батчаева М.У.
Кодзокова Элана 2-1 Батчаева М.У.
Шереужев Батыр 2-1 Батчаева М.У.
Шартанова Элона 2-1 Батчаева М.У.
Хатохов Кантемир 2-1 Батчаева М.У.
Беков Тембулат 5-4 Халиулова М.М.
Бекулова Малика 5-4 Халиулова М.М.
Бесчоков Хаджимурат 5-4 Халиулова М.М.
Жукова Кристина 5-4 Халиулова М.М.
Нагоев Тамерлан 5-4 Халиулова М.М.
Шариба Арина 5-4 Халиулова М.М.
Аккаева Саида 5-3 Кагазежева А.Ж.
Машукова Лалина 5-3 Кагазежева А.Ж.
Тлехугова Дана 5-3 Кагазежева А.Ж.
Гергова Сулана 5-3 Кагазежева А.Ж.
Казиева Джамиля 5-3 Кагазежева А.Ж.
Таова Ева 5-3 Кагазежева А.Ж.
Мулаев Кантемир 5-3 Кагазежева А.Ж.
Этуева Арабэлла 5-3 Кагазежева А.Ж.
Абазова Амели 3 «Б» Гасенко Н.И.
Гонова Лиана 3 «Б» Гасенко Н.И.
Каралюс Варвара 3 «Б» Гасенко Н.И.
Кучуков Тенгиз 3 «Б» Гасенко Н.И.
Макоева Дина 3 «Б» Гасенко Н.И.
Темботова Дисана 3 «Б» Гасенко Н.И.
Аргишева Аида 3 «А» Батчаева М.У.
Бугова Руфина 3 «А» Батчаева М.У.
Кертиева Эрика 3 «А» Батчаева М.У.
Кадыкоева Адиса 3 «А» Батчаева М.У.
Кандуров Дамир 3 «А» Батчаева М.У.
Кясова Элина 3 «А» Батчаева М.У.
Даова Самира 3 «В» Гордиенко Н.С.
Мамаев Исхак 3 «В» Гордиенко Н.С.
Этуев Альберт 3 «В» Гордиенко Н.С.
Батыров Астемир 3 «Д» Пшихачева И.Ю.
Гаунова Илана 3 «Д» Пшихачева И.Ю.
Кагазежев Эмир 3 «Д» Пшихачева И.Ю.
Хабитова Дисана 3 «Д» Пшихачева И.Ю.
Хагаров Эльдар 3 «Д» Пшихачева И.Ю.
Есеноков Азамат 3 СК Жирова Г.В.
Хагажеева Алла 3 СК Жирова Г.В.
Хашпаков Саид 3 СК Жирова Г.В.
Гасенко Виктория 5-2 Шульга О.Б.
Калажокова Саяна 5-2 Шульга О.Б.
Апажихова Диана 3 «Г» Байкишиева И.А.
Карамизова Милана 3 «Г» Байкишиева И.А.
Лютов Семен 3 «Г» Байкишиева И.А.
Лиева Адалина 3 «Г» Байкишиева И.А.
Шахалиев Инал 3 «Г» Байкишиева И.А.
Акопян Гор 4 «Д» Кумыкова Г.Б.
Петросян Вартан 4 «Д» Кумыкова Г.Б.
Сафарова Анджелина 4 «Д» Кумыкова Г.Б.
Алоев Имран 4 «А» Малухова А.А.
Алоева Арианна 4 «А» Малухова А.А.
Тохова Элина 4 «А» Малухова А.А.
Хуштова Динара 4 «А» Малухова А.А.
Абитова Дисана 4 «В» Аккаева Ж.С.
Аккаева Салима 4 «В» Аккаева Ж.С.
Арипшева Амелия 4 «В» Аккаева Ж.С.
Жамбаева Дарина 4 «В» Аккаева Ж.С.
Баева Кира 4 «В» Аккаева Ж.С.
Сабанчиева Камилла 4 «В» Аккаева Ж.С.
Мутуева Асият 4 «В» Аккаева Ж.С.
Курманов Темирлан 4 «В» Аккаева Ж.С.
Ульбашева Лейла 4 «Б» Чеченова М.Х.
Шехова Таисия 4 «Б» Чеченова М.Х.
Шкежева Динара 4 «Б» Чеченова М.Х.
Бештоев Александр 4 «Г» Долова Л.Х.
Кабардоков Эльдар 4 «Г» Долова Л.Х.
Кешева Дисана 4 «Г» Долова Л.Х.
Коготыжев Джамбулат 4 «Г» Долова Л.Х.
Мусуков Муслим 4 «Г» Долова Л.Х.
Нагоев Тамерлан 4 «Г» Долова Л.Х.
Хавпачева Дисана 4 «Г» Долова Л.Х.
Харкизова Светлана 4 «Г» Долова Л.Х.
Апажихова Алина 6 «Г» Кабалоева Н.К.
Гергоков Сейран 6 «Г» Кабалоева Н.К.
Хачетлов Нурали 6 «Г» Кабалоева Н.К.
Тохова Тереза 6 «Г» Кабалоева Н.К.
Гергокаев Азамат 6 «Б» Карякина Г.В.
Гоноков Амир 6 «Б» Карякина Г.В.
Калажокова Лаура 6 «Б» Карякина Г.В.
Тхашоков Ислам 6 «Б» Карякина Г.В.
Чеченов Астемир 6 «Б» Карякина Г.В.
Азаматова Ляна 6 «В» Суйдимова З.А.
Ахубекова Салима 6 «В» Суйдимова З.А.
Бозиев Расул 6 «В» Суйдимова З.А.
Дамбаева Лаура 6 «В» Суйдимова З.А.
Руденко Ксения 6 «В» Суйдимова З.А.
Далова Салима 7 «Б» Курманова Э.А.
Мурзаканова Алина 7 «В» Моржерина С.А.
Калажокова Ирина 7 «В» Моржерина С.А.
Гаева Джамиля 7 «А» Жилова А.Х.
Макарова Кристина 7 «А» Жилова А.Х.
Давыденко Климент 8 «А» Конукоева О.А.
Даов Тамерлан 8 «А» Конукоева О.А.
Дышеков Азамат 8 «А» Конукоева О.А.
Закураева Каралина 8 «А» Конукоева О.А.
Дударова Зарина 8 «В» Гашокина Э.Т.
Дударова Залина 8 «В» Гашокина Э.Т.
Оганнисян Марьям 8 «В» Гашокина Э.Т.
Тумова Диана 8 «В» Гашокина Э.Т.
Хуратижева Милена 8 «В» Гашокина Э.Т.
Кучукова Алима 8 «Б» Кайгермазова М.А.
Роман Мария 8 «Б» Кайгермазова М.А.
Сабанчиева Карина 8 «Б» Кайгермазова М.А.
Шариба Алиса 8 «Б» Кайгермазова М.А.
Джансуева Диана 10-2 Сухомесова И.В.
Ерижоков Али 10-2 Сухомесова И.В.
Керефова Жанна 10-2 Сухомесова И.В.
Циканова Лейла 10-2 Сухомесова И.В.
Жабоева Камилла 9 «А» Каспарова И.К.
Кумыкова Элина 9 «А» Каспарова И.К.
Курашинова Милана 9 «А» Каспарова И.К.
Мирошниченко Алина 9 «А» Каспарова И.К.
Наршауова Мелисса 9 «А» Каспарова И.К.
Тлакадугова Алина 9 «А» Каспарова И.К.
Гукежева Лиана 9 «Г» Даурова К.Т.
Хеймашева Лалина 9 «Г» Даурова К.Т.
Эхчиев Рамазан 9 «Г» Даурова К.Т.
Бабугоева Ляна 10-1 Махова М.Г.
Балкизова Дана 10-1 Махова М.Г.
Бижева Диана 10-1 Махова М.Г.
Бисчекова Алина 10-1 Махова М.Г.
Езиев Идар 10-1 Махова М.Г.
Жилетежев Ислам 10-1 Махова М.Г.
Кушбоков Амирхан 10-1 Махова М.Г.
Махов Кантемир 10-1 Махова М.Г.
Махова Каролина 10-1 Махова М.Г.
Машукова Мадина 10-1 Махова М.Г.
Назарова Амина 10-1 Махова М.Г.
Тутаева Элина 10-1 Махова М.Г.
Яганова Алина 10-1 Махова М.Г.
Макитова Милана 9 «В» Атабиева А.Р.
Мокова Аза 9 «В» Атабиева А.Р.
Абидова Лалина 11 СЭ Кунашева Э.А.
Гаджиахмедова Айзана 11 СЭ Кунашева Э.А.
Журтова Дарина 11 СЭ Кунашева Э.А.
Датдеев Баграт 11 СЭ Кунашева Э.А.
Олейник Марина 11 СЭ Кунашева Э.А.
Суйдимов Астемир 11 СЭ Кунашева Э.А.
Таов Валерий 11 СЭ Кунашева Э.А.

 

minobrazovania

minobrazovania

minobrkbr

departam

upolnomoch

dvizh obsh school

eg

gia

ege

fipi

dnevnik

rdsh 

yunarmi

bg

Администратор сайта: Мальбахов А.А © 2013-2016 Все права защищены.